С 01.09.2016 г. сайт не поддерживается.
Информация о Студенческом офисе находится по адресу: http://misis.ru

Приказы на отчисление

Приказы на отчисление


04.04.2016 Список студентов на отчисление в следующем приказе. Еще раз обращаем внимание, что список действителен на 04.04.2016, а отчисление коснется всех студентов, имеющих академическую задолженность на 30.06.2016. С детальным списком своих задолженностей вы можете ознакомиться в личном кабинете.


Номер студенческого билета

Фамилия

Имя

Отчество

Фин. основа

Количество академических задолженностей 29.03.16

2 курс

МДГ-14з

157207

Митькин

Олег

Евгеньевич

Бюджетная основа

10

 Розуменко Дмитрий Владимирович Бюджетная  основа

СПС-14з

136653

Ротань

Вячеслав

Николаевич

Бюджетная основа

14

146721

Черных

Василий

Сергеевич

Бюджетная основа

14

143966

Лимонов

Иван

Александрович

Бюджетная основа

10

Т0-14з

137035

Никулин

Егор

Алексеевич

Бюджетная основа

19

ТПР-14з

142426

Галиев

Ильдус

Рафаилович

Бюджетная основа

18

142418

Коробов

Артем

Сергеевич

Бюджетная основа

11

ТПУ-14з

146824

Набиев

Орзу

Шодиевич

Бюджетная основа

18

146825

Аюбов

Диловар

Мирзохамзаевич

Бюджетная основа

16

142108

Бельков

Станислав

Сергеевич

Бюджетная основа

16

ЭГП-14з

157426

Кунакбаев

Артур

Русланович

Полное возмещение затрат

10

146578

Архипова

Марина

Сергеевна

Бюджетная основа

15

087007

Хотинский

Антон

Сергеевич

Полное возмещение затрат

11

ТБ-14з
 Чугунов Андрей Владимирович Бюджетная  основа

3 курс

ГМО-13з

136019

Жеребненко

Сергей

Александрович

Бюджетная основа

14

149722

Ларьков

Никита

Дмитриевич

Полное возмещение затрат

18

136033

Черкасский

Ярослав

Андреевич

Бюджетная основа

13

157379

Парамонов

Евгений

Евгеньевич

Полное возмещение затрат

12

МДГ-13з

136013

Беспалова

Ольга

Николаевна

Бюджетная основа

11

ГПЭ-13з

136044

Яценко

Ольга

Юрьевна

Бюджетная основа

18

157422

Клочков

Сергей

Васильевич

Полное возмещение затрат

СПС-13з

136069

Иразов

Зелимхан

Мусаевич

Бюджетная основа

22

136082

Фиалко

Александр

Иванович

Бюджетная основа

13

ТБ-13з

136098

Шкред

Максим

Сергеевич

Бюджетная основа

23

117764

Бабин

Антон

Александрович

Бюджетная основа

13

ТПУ-13з

136133

Валиулин

Артур

Вадимович

Бюджетная основа

10

Т0-13з

1600030

Кочанов

Дмитрий

Николаевич

Полное возмещение затрат

14

 Михайлец Дмитрий Сергеевич Бюджетная  основа

4 курс

ГМО-12з

125130

Бизина

Алина

Геннадьевна

Бюджетная основа

23

125133

Голубев

Максим

Константинович

Бюджетная основа

18

МДГ-12з

097445

Лисянский

Максим

Андреевич

Полное возмещение затрат

23

125371

Матушанская

Юлия

Сергеевна

Полное возмещение затрат

11

117384

Карпеченко

Ярослав

Сергеевич

Полное возмещение затрат

12

157199

Медведев

Иван

Павлович

Полное возмещение затрат

14

 Ким Марина Анатольевна Бюджетная  основа

СПС-12з

157212

Сазонов

Николай

Николаевич

Полное возмещение затрат

14

Т0-12з

125245

Костарев

Андрей

Сергеевич

Полное возмещение затрат

20

159960

Горошко

Валерия

Александровна

Полное возмещение затрат

18

ТПУ-12з

107750

Пинчук

Виктор

Владимирович

Полное возмещение затрат

15

ЭГП-12з
 Мартыненко Андрей Сергеевич Бюджетная  основа
 Карпенко Сергей Владимирович Полное  возмещение  затрат
 Заикин Алексей Николаивич Бюджетная  основа
 Салимов Шохрухбек Одилжон угли Полное  возмещение  затрат

5 курс

ГМО-11з

117132

Горфиняк

Богдан

Вадимович

Бюджетная основа

13

МДГ-11з

117156

Полковников

Виктор

Владимирович

Бюджетная основа

20

117152

Лиханов

Анатолий

Александрович

Полное возмещение затрат

3

СПС-11з

105910

Муштаков

Илья

Сергеевич

Полное возмещение затрат

9

117590

Нарзуллаев

Закиржан

Нуртиллаевич

Полное возмещение затрат

13

117589

Шилин

Дмитрий

Евгеньевич

Полное возмещение затрат

9

149720

Карпов

Никита

Сергеевич

Полное возмещение затрат

9

105902

Горожанин

Александр

Сергеевич

Бюджетная основа

12

Т0-11з

117145

Белоусова

Татьяна

Сергеевна

Бюджетная основа

8

 Самсонов Валерий Владимирович Полное  возмещение  затрат

ЭГП-11з

117315

Соломонов

Виктор

Николаевич

Бюджетная основа

28

ТБ-11з
 Бойко Диана Сергеевна Бюджетная  основа
ТПУ-11з
 Попов Дмитрий Алексеевич Бюджетная  основа

6 курс

ГМО-10з

104658

Балданов

Дмитрий

Чойболсанович

Бюджетная основа

2

104670

Панферов

Игорь

Александрович

Бюджетная основа

2

104675

Тыринов

Михаил

Юрьевич

Полное возмещение затрат

3

ГЭ-10з

104704

Шамугия

Раули

Михайлович

Полное возмещение затрат

18

157332

Столяров

Роман

Леонидович

Полное возмещение затрат

11

 Михайлов Михаил Михайлович Полное  возмещение  затрат

СПС-10з

104773

Кочеловский

Евгений

Владимирович

Бюджетная основа

14

104768

Животенко

Владимир

Сергеевич

Бюджетная основа

6

104774

Краснощеков

Николай

Андреевич

Бюджетная основа

9

104787

Серый

Никита

Петрович

Полное возмещение затрат

11

104792

Юсупов

Сергей

Игоревич

Бюджетная основа

10

104771

Карпов

Арсений

Кириллович

Бюджетная основа

9

 Гришковец Иван Васильевич Бюджетная  основа

ТБ-10з

104812

Уханков

Денис

Иванович

Полное возмещение затрат

10

104820

Якимов

Максим

Юрьевич

Полное возмещение затрат

11

 Пухов  Александр Геннадьевич Полное  возмещение  затрат

Т0-10з

104843

Масалова

Мария

Олеговна

Бюджетная основа

14

104830

Зорин

Владимир

Павлович

Полное возмещение затрат

11

104844

Урунов

Бахромжон

Махмудович

Полное возмещение затрат

11

104835

Обухов

Александр

Викторович

Полное возмещение затрат

6



22.04.2016 Приказом №1306ст от 22.04.2016 нижеперечисленные студенты отчислены с 20.04.2016



Группа Фамилия Имя Отчество Фин. основа Кафедра
ГПЭ-12з Красуля Наталья Владимировна Бюджетная основа БЭГП
ГПЭ-13з Бадашкеева Надежда Александровна Бюджетная основа
ТБ-11з Чурюмов Сергей Андреевич Бюджетная основа
ТБ-13з Поляков Станислав Геннадьевич Бюджетная основа
Т0-13з Маслов Виталий Витальевич Бюджетная основа ГеоТех
ТПР-12з Николаев Михаил Михайлович Бюджетная основа
ТПР-13з Душечкин Алексей Андреевич Бюджетная основа
ТПР-13з Пирогов Сергей Олегович Бюджетная основа
ТПУ-11з Овчаренко Сергей Сергеевич Бюджетная основа
ТПУ-11з Савицкий Алексей Дмитриевич Бюджетная основа
ТПУ-14з Криштоп Вадим Валериевич Бюджетная основа
МДГ-11з Курданов Къуанч Исмаилович Бюджетная основа ГиМД
МДГ-11з Перницкий Александр Юрьевич Бюджетная основа
МДГ-12з Вагнер Егор Владимирович Полное возмещение затрат
ГМО-10з Фролов Сергей Олегович Полное возмещение затрат ГОТМ
ГМО-11з Туприн Николай Мирославович Бюджетная основа
ГМО-12з Томаева Кристина Андреевна Бюджетная основа
ГМО-13з Мендель Григорий Леонидович Бюджетная основа
ГМО-13з Троян Денис Валерьевич Полное возмещение затрат
СПС-11з Кухарь Максим Викторович Полное возмещение затрат СПСиГП
СПС-12з Красуля Сергей Владимирович Бюджетная основа
СПС-13з Погуляев Александр Александрович Бюджетная основа
СПС-13з Марков Кирилл Леонидович Бюджетная основа
ЭГП-12з Шуляк Павел Викторович Бюджетная основа ЭЭГП
ЭГП-13з Оганнисян Виген Оганнесович Бюджетная основа


18.03.2016 Приказом №1004ст от 18.03.2016 нижеперечисленные студенты отчислены с 15.03.2016


02.03.2016 Нижеперечисленные студенты будут отчислены из

Университета за невыполнение учебного плана


Студент

Группа

Кафедра

1

Былин Д.А.

ЭГП-11з

ЭЭГП

2

Попов И.И.

ЭГП-11з

3

Дохныч В.А.

ГМО-11з

ГОТМ

4

Мерзликин А.Д.

контракт

ГМО-11з

5

Жиляков А.И.

ГМО-11з

6

Кичайкин А.П.

ГМО-11з

7

Лупенко А.О.

контракт

СПС-11з

СПСиГП

8

Борыка А.А.

СПС-11з

9

Першин М.П.

СПС-11з

10

Михалев А.Ю.

СПС-11з

11

Мочалов А.В.

СПС-11з

12

Амелькин А.В.

СПС-11з

13

Календжян С.С.

СПС-11з

14

Шабанов М.Е.

СПС-11з

15

Лысюк Д.С.

контракт

ТБ-11з

БЭГП

16

Суслова Т.В.

ТБ-11з

17

Федотов В.М.

ТБ-11з

18

Дружинин В.В.

ТБ-11з

19

Ерусалимский К.Е.

ГПЭ-12з

20

Дармаева Р.Г.

МДГ-11з

ГМД

21

Макарова А.А.

МДГ-11з

22

Прокунин Ф.А.

контракт

МДГ-11з

23

Рябчиков С.С.

МДГ-11з

24

Тетёркин П.Н.

контракт

МДГ-11з

25

Дзахкиева М.З.

МДГ-11з

26

Лютов А.Ю.

МДГ-11з

27

Трошин В.В.

контракт

МДГ-11з

28

Самохин А.А.

ГД-В-12в

ГеоТех

29

Копейкин С.С.

ГД-В-12в

30

Макушенко В.О.

ГД-В-12в

31

Мосин И.А.

ГД-В-12в

32

Кондаков А.Д.

ГД-В-13в

33

Лепешкин А.А.

ГД-В-13в

34

Мусаева В.Р.

ГД-В-13в

35

Кустов А.Е.

ТО-11з

36

Никитина А.А.

контракт

ТО-11з

37

Никитина Е.А.

контракт

ТО-11з

38

Антонов Е.Н.

ТО-11з

39

Коротков А.А.

ТО-11з

40

Дашидоржиев Д.В.

ТО-11з

41

Горев Р.Ю.

ТПУ-11з

42

Тулбуреев Б.В.

ТПУ-11з

43

Лагутик Д.А.

ТПУ-11з

44

Тронин В.С.

ТПУ-11з  



25.02.2016 Приказом №619ст от 25.02.2016 нижеперечисленные студенты отчислены с 20.02.2016


15.02.2016 Нижеперечисленные студенты будут отчислены из

Университета за невыполнение учебного плана


Студент

Специальность

Форма обучения

Контракт бюджет

1

Бирюков Игорь Сергеевич

МДГ-13з

заочная

Бюджет

2

Буров Артур Владимирович

ТПУ-12з

заочная

Бюджет

3

Бутенко Владимир Владимирович

ТПУ-13з

заочная

Бюджет

4

Волков Александр Владимирович

ТБ-13з

заочная

Бюджет

5

Герасимов Кирилл Евгеньевич

ГМО-13з

заочная

Бюджет

6

Гончаров Максим Дмитриевич

СПС-12з

заочная

Бюджет

7

Горбаток Юрий Андреевич

ГПЭ-13з

заочная

Бюджет

8

Денежкин Антон Вячеславович

СПС-12з

заочная

Бюджет

9

Илларионов Владимир Николаевич

ТО-13з

заочная

Бюджет

10

Кабачков Николай Анатольевич

ГМО-12з

заочная

Бюджет

11

Карелин Игорь Игоревич

ТО-13з

заочная

Бюджет

12

Кирюшов Алексей Николаевич

СПС-12з

заочная

Бюджет

13

Козловцев Сергей Николаевич

ГПЭ-13з

заочная

Бюджет

14

Колесов Роман Викторович

ГМО-12з

заочная

Бюджет

15

Копылова Кристина Альбертовна

ТБ-13з

заочная

Бюджет

16

Крысько Игорь Викторович

ГМО-13з

заочная

Бюджет

17

Куракина Мария Александровна

ГПЭ-13з

заочная

Бюджет

18

Куркин Дмитрий Юрьевич

ТПР-13з

заочная

Бюджет

19

Литенкова Полина Николаевна

ТПР-13з

заочная

Бюджет

20

Макарский Данила Романович

ГПЭ-13з

заочная

Бюджет

21

Марченко Владимир Юрьевич

МДГ-12з

заочная

Контракт

22

Масютин Александр Викторович

СПС-12з

заочная

Бюджет

23

Мокрушин Сергей Александрович

МДГ-12з

заочная

Бюджет

24

Назаров Владислав Викторович

ЭГП-12з

заочная

Бюджет

25

Никишова Ольга Евгеньевна

ТО-13з

заочная

Бюджет

26

Овчинников Николай Михайлович

ГМО-12з

заочная

Бюджет

27

Павлович Константин Михайлович

ТПУ-13з

заочная

Бюджет

28

Панин Сергей Олегович

ТПУ-12з

заочная

Бюджет

29

Полухин Евгений Николаевич

ТПР-13з

заочная

Бюджет

30

Самохин Александр Викторович

ТПР-13з

заочная

Бюджет

31

Серебренников Руслан Вячеславович

ТПР-13з

заочная

Бюджет

32

Соснин Юрий Александрович

ТПУ-13з

заочная

Бюджет

33

Стрелков Роман Аполлонович

ЭГП-13з

заочная

Бюджет

34

Стрельцов Михаил Анатольевич

ГМО-12з

заочная

Бюджет

35

Татаринов Павел Анатольевич

ТПУ-13з

заочная

Бюджет

36

Требунских Андрей Викторович

СПС-13з

заочная

Бюджет

37

Филин Алексей Михайлович

ТПУ-12з

заочная

Бюджет

38

Фокин Филипп Андреевич

ГМО-13з

заочная

Бюджет

39

Харичев Антон Владимирович

ГПЭ-12з

заочная

Контракт

40

Хорт Олеся Алексеевна

ГПЭ-13з

заочная

Бюджет

41

Югай Виталий Валерьевич

ТО-13з

заочная

Бюджет